Переводчик

среда, 4 января 2017 г.

Альбом для маленькой девочки.

   Доброго всем дня! Хочу показать еще один альбом, который делала в декабре для задания "Магия бренда", которое проходит в нашем блоге "СкрапМагия".
      Альбомы это моя любимая тема. Нравится делать тематические альбомы, с фотографиями и еще люблю мужскую тему. Но последнее время все чаще приходится делать работы для девочек. И этот альбомчик я сделала по заданию "Магия бренда" из любимой мной бумаги от производителя "Scrapberry's". Альбом в подарок на рождение девочки. 
Для тех, у кого нет времени смотреть многофоток я попробовала сделать видео.
 Прошу строго не судить, делать видео ролики только учусь. Приятного просмотра.


   Ну а теперь фотографии с деталями, для тех, кому интересно все рассмотреть.
   Был период, когда мне нравилось размещать на страничку одну-две фотографии. Но последнее время полюбила делать разные открывашки, дополнительные странички, отвороты, книжечки, гармошки, которые позволяют сделать альбом вместительным и интересным. Один минус таких альбомов, очень много фотографий приходится делать)))) Если вас не пугает многофоток, приглашаю к просмотру.
 Первый разворот. 
Второй разворот.
Третий разворот.
Четвертый разворот.
Пятый разворот.

Для создания альбома использовала бумагу от Scrapberry's "Зайка Ми Малыши", "Элегантно", цветы гортензии, чипбордбрадсывощеный шнур.
До скорых встреч!

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, в последнее время редко удается что-то откомментировать, но тут смолчать невозможно - это же настоящий ШЕДЕВР!!!!!
    Цвет, наполнение, секретики, потайнушечки - все просто на высочайшем уровне!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Так приятно слышать, что работа нравится, что не зря пыхтела, старалась, придумывала, что бы все было стильно и гармонично.
      Я вот тоже не всегда комментирую, да и гулять по блогам последнее время не получается. Хотя, наверное, это не совсем правильно, потому что все мы, творческие люди, нуждаемся в том, что бы наши работы смотрели, вдохновлялись ими и хвалили нас за старания. Надо пересмотреть свой распорядок дня и хотя бы 1 час уделять для просмотра любимых блогов и для комментариев.

      Удалить
  4. Хорош, слов нет!!! Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, спасибо тебе большое, что заглянула в гости! Рада, что альбом понравился.

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...